info 4 Особенности регистрации прав на недвижимость в связи с переходом на безбумажный документооборот обсудили в рамках круглого стола, который состоялся в региональном пространстве коллективной работы "Точка кипения".

info 4 Сервис «Земля для стройки» набирает все большую популярность в регионе. В октябре на территории Ростовской области в оборот было вовлечено 34 га земли.

info 4 Управление Росреестра по Ростовской области напоминает, что до 1 сентября 2026 года граждане могут оформить незарегистрированный гараж и землю под ним в упрощенном порядке.

info 4 «Дачная амнистия» действует в России с 1 сентября 2006 года. В настоящее время срок «дачной амнистии» установлен до 1 марта 2026 года.

info 4На территории Неклиновского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции

«Дети России»

с 14.11.2022 по 23.11.2022

1info Российское государство обладает уникальным опытом защиты и охраны государственной границы с опорой на местное население. На всем историческом пути своего развития государство привлекало для решения задач пограничной деятельности разнородные силы, в числе которых немалая роль отводилась местному приграничному населению.