info 4 25 октября в Управлении Росреестра по Ростовской области состоялось заседание апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

В заседании приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, председатель апелляционной комиссии Е.В. Кубрак, руководитель центра контроля качества и проведения проверок СРО «Кадастровые инженеры юга», заместитель председателя апелляционной комиссии В.В. Немов, начальник отдела регистрации арестов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, секретарь апелляционной комиссии Е.В. Цыганкова, заместитель начальника от дела правового обеспечения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области А.С. Мирошниченко, заместитель начальника  руководитель Ростовского центра технической инвентаризации и кадастровых работ Ростовского филиала ППК «Роскадастр» М.В. Балилес, индивидуальный предприниматель Н.В. Козырь.

На заседании были рассмотрены 4 заявления. По всем заявлениям были приняты решения об отклонении.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области