О проведении общественного обсуждения по проекту Постановления Администрации Носовского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Носовского сельского поселения «Социальная поддержка лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы, вышедших на пенсию по старости (инвалидности)»

Администрация Носовского сельского поселения сообщает о проведении  общественного обсуждения  проекта Постановления Администрации Носовского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Носовского сельского поселения «Социальная поддержка лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы, вышедших на пенсию по старости (инвалидности)»  в соответствии с пунктом 5.2 постановления Администрации Носовского сельского поселения от 28.03.2018 № 12 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Носовского сельского поселения».

Общественное обсуждение проекта проводится с 22 октября по 1 ноября 2018 года.

Замечания и предложения по обсуждению проекта могут быть направлены в Администрацию Носовского сельского поселения на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..